|
|
2020 |
---|
November |
15. November 2020 10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Kreisliga Süd |
|
Dezember |
13. Dezember 2020 10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Kreisliga Süd |
|
2021 |
---|
Januar |
17. Januar 2021 10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 3 |
Kreisliga Süd |
|
Februar |
07. Februar 2021 10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Kreisliga Süd |
28. Februar 2021 10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 5 |
Kreisliga Süd |
|
März |
21. März 2021 10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
28. März 2021 10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
|
September |
19. September 2021 |
Runde 1 (Rückrunde)
- Runde 7 (Hinrunde) |
SBOO-Blitz EM 2021 |
|
Oktober |
10. Oktober 2021 10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Kreisliga Süd |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Kreisliga Jade-Weser |
10:30 |
Runde 1 (Hinrunde) |
UB-Liga Ostfriesland |
29. Oktober 2021 18:00 |
Runde 1 |
Bezirkseinzelmeisterschaften 2021 |
30. Oktober 2021 10:00 |
Runde 2 |
Bezirkseinzelmeisterschaften 2021 |
|
November |
21. November 2021 10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Kreisliga Süd |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
UB-Liga Ostfriesland |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Kreisliga Jade-Weser |
|
Dezember |
12. Dezember 2021 10:00 |
Runde 3 |
Kreisliga Süd |
|
2022 |
---|
Januar |
16. Januar 2022 10:00 |
Runde 4 |
Kreisliga Süd |
|
Februar |
06. Februar 2022 10:00 |
Runde 5 |
Kreisliga Süd |
|
März |
06. März 2022 10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Kreisliga Jade-Weser |
10:30 |
Runde 2 (Rückrunde) |
UB-Liga Ostfriesland |
20. März 2022 10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
UB-Liga Ostfriesland |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Kreisliga Jade-Weser |
|
April |
03. April 2022 10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
UB-Liga Ostfriesland |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Kreisliga Jade-Weser |
|
Mai |
08. Mai 2022 10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
UB-Liga Ostfriesland |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Kreisliga Jade-Weser |
22. Mai 2022 10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
|
Juli |
17. Juli 2022 |
Runde 1
- Runde 19 |
SBOO-Blitzeinzelmeisterschaften 2022 |
|
Oktober |
14. Oktober 2022 18:00 |
Runde 1 |
Bezirkseinzelmeisterschaften 2022 |
15. Oktober 2022 10:00 |
Runde 2 |
Bezirkseinzelmeisterschaften 2022 |
14:30 |
Runde 3 |
Bezirkseinzelmeisterschaften 2022 |
16. Oktober 2022 09:30 |
Runde 4 |
Bezirkseinzelmeisterschaften 2022 |
14:00 |
Runde 5 |
Bezirkseinzelmeisterschaften 2022 |
24. Oktober 2022 13:00 |
Runde 1 |
SBOO-JEM 2022 U8, U10, U12 |
13:00 |
Runde 1 |
SBOO-JEM 2022 U14, U16, U18 |
16:00 |
Runde 2 |
SBOO-JEM 2022 U8, U10, U12 |
25. Oktober 2022 |
Runde 1 |
SBOO-BlitzJEM 2022 U18U16U14 |
09:00 |
Runde 3 |
SBOO-JEM 2022 U8, U10, U12 |
09:00 |
Runde 2 |
SBOO-JEM 2022 U14, U16, U18 |
13:00 |
Runde 4 |
SBOO-JEM 2022 U8, U10, U12 |
13:00 |
Runde 3 |
SBOO-JEM 2022 U14, U16, U18 |
16:00 |
Runde 5 |
SBOO-JEM 2022 U8, U10, U12 |
26. Oktober 2022 09:00 |
Runde 6 |
SBOO-JEM 2022 U8, U10, U12 |
09:00 |
Runde 4 |
SBOO-JEM 2022 U14, U16, U18 |
27. Oktober 2022 09:00 |
Runde 7 |
SBOO-JEM 2022 U8, U10, U12 |
09:00 |
Runde 5 |
SBOO-JEM 2022 U14, U16, U18 |
13:00 |
Runde 8 |
SBOO-JEM 2022 U8, U10, U12 |
13:00 |
Runde 6 |
SBOO-JEM 2022 U14, U16, U18 |
28. Oktober 2022 09:00 |
Runde 9 |
SBOO-JEM 2022 U8, U10, U12 |
09:00 |
Runde 7 |
SBOO-JEM 2022 U14, U16, U18 |
|
November |
06. November 2022 10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Kreisliga Süd |
27. November 2022 10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Kreisliga Süd |
|
Dezember |
11. Dezember 2022 10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 3 |
Kreisliga Süd |
|
2023 |
---|
Januar |
15. Januar 2023 10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Kreisliga Süd |
|
Februar |
05. Februar 2023 10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 5 |
Kreisliga Süd |
26. Februar 2023 10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Bezirksklasse Nord-West |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
|
März |
19. März 2023 10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
|
September |
17. September 2023 10:00 |
Runde 1 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
10:10 |
Runde 2 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
10:20 |
Runde 3 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
10:30 |
Runde 4 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
10:40 |
Runde 5 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
10:50 |
Runde 6 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
11:00 |
Runde 7 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
11:10 |
Runde 8 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
11:20 |
Runde 9 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
11:30 |
Runde 10 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
11:40 |
Runde 11 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
11:50 |
Runde 12 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
12:00 |
Runde 13 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
12:10 |
Runde 14 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
12:20 |
Runde 15 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
12:30 |
Runde 16 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
12:40 |
Runde 17 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
12:50 |
Runde 18 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
13:00 |
Runde 19 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
13:10 |
Runde 20 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
13:20 |
Runde 21 |
NSV Blitzeinzelmeisterschaft |
|
Oktober |
07. Oktober 2023 14:00 |
Runde 1 |
Unterbezirksliga Küste |
08. Oktober 2023 10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Kreisliga Süd |
15. Oktober 2023 14:00 |
Runde 1 |
SBOO-JEM 2023 U16-U14 |
14:00 |
Runde 1 |
SBOO-JEM 2023 U12-U10-U08 |
19:00 |
Runde 2 |
SBOO-JEM 2023 U16-U14 |
16. Oktober 2023 |
Runde 1 |
SBOO-BlitzJEM 2023 U14-U16 |
|
Runde 1 |
SBOO-BlitzJEM 2023 U8-U10-U12 |
09:15 |
Runde 3 |
SBOO-JEM 2023 U16-U14 |
09:15 |
Runde 2 |
SBOO-JEM 2023 U12-U10-U08 |
14:00 |
Runde 4 |
SBOO-JEM 2023 U16-U14 |
14:00 |
Runde 3 |
SBOO-JEM 2023 U12-U10-U08 |
17. Oktober 2023 09:15 |
Runde 5 |
SBOO-JEM 2023 U16-U14 |
09:15 |
Runde 4 |
SBOO-JEM 2023 U12-U10-U08 |
19:00 |
Runde 6 |
SBOO-JEM 2023 U16-U14 |
18. Oktober 2023 09:15 |
Runde 7 |
SBOO-JEM 2023 U16-U14 |
09:15 |
Runde 5 |
SBOO-JEM 2023 U12-U10-U08 |
14:00 |
Runde 8 |
SBOO-JEM 2023 U16-U14 |
14:00 |
Runde 6 |
SBOO-JEM 2023 U12-U10-U08 |
19. Oktober 2023 09:15 |
Runde 9 |
SBOO-JEM 2023 U16-U14 |
09:15 |
Runde 7 |
SBOO-JEM 2023 U12-U10-U08 |
|
November |
18. November 2023 14:00 |
Runde 2 |
Unterbezirksliga Küste |
19. November 2023 10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Kreisliga Süd |
|
Dezember |
02. Dezember 2023 14:00 |
Runde 3 |
Unterbezirksliga Küste |
03. Dezember 2023 10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Kreisliga Süd |
|
2024 |
---|
Januar |
13. Januar 2024 14:00 |
Runde 4 |
Unterbezirksliga Küste |
14. Januar 2024 10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Kreisliga Süd |
|
Februar |
03. Februar 2024 14:00 |
Runde 5 |
Unterbezirksliga Küste |
24. Februar 2024 14:00 |
Runde 6 |
Unterbezirksliga Küste |
25. Februar 2024 10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Kreisliga Süd |
|
März |
09. März 2024 14:00 |
Runde 7 |
Unterbezirksliga Küste |
10. März 2024 10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
|
April |
14. April 2024 10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Kreisliga Süd |
|
Mai |
01. Mai 2024 |
Runde 1
- Runde 7 |
SBOO Cup 2024 |