Mannschaftsaufstellung Kreisliga Süd


Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
ManNr MNr Mannschaft TWZ  
Brett TlnKe Teilnehmer TWZ ELO
1 1. Sfr. Quakenbrück 2 1471  
1   Hilfer,Willi 1705  
2   Michaljow,Sergej 1703  
3 16011 Erdwiens,Arnold 1722  
4 16037 Weinert,Manfred 1544  
5 16080 Banko,Klaus-Peter 1563  
6 16074 Schwietert,Thomas 1601  
7 16006 Schinnenburg,Werner 1667  
8 16096 Suijker,Gerard 1411  
9 16018 Lawrenz,Gerd 1283  
10 16075 Middelkamp,Stephan 1495  
11 16027 Becker,Dieter 1282  
12 16095 Langner,Klaus-Dieter 1031  
13 16097 Ulbert,Patrick 1111  
14   Tsiantas,David    
15   Gäde,Nicolai    
16   Tsiantas,Leonidas    
17   Lammers,Alexander    
 
2 2. SC Hümmling 1608  
1 084 Robbers,Natalia 2195 2195
2 013 Peperle,Wolfram 1883  
3 061 Henne,Wladimir 1721  
4 041 Ameln,Karl-Heinz 1623  
5 068 Otten,Heiner 1529  
6 067 Nortmann,Georg 1452  
7 085 Gross,Alexander 1361  
8 012 Tieke,Franz 1506  
9 070 Többen,Johannes 1454  
10 015 Battmer,Heinz 1355  
 
3 3. Sfr. Lohne 2 1446  
1 037 Ulbricht,Erhart 1701  
2 124 Bartkowski,Lothar 1653  
3 090 Sobieray-Grafe,Jörg 1514  
4 141 Brümmer-Dahmen,Hans- 1498  
5 183 Müller-Haase,Andreas    
6 161 Bonenzio,David 1506  
7 010 Westerhoff,Bernard 1554  
8 008 Bartkowski,Walter 1631  
9 053 Busch,Felix 1492  
10 160 Weiß,Dirk 1494  
11 137 Ballmann,Werner 1427  
12 109 Busch,Tobias 1401  
13 148 Scheper,Andreas 1263  
14 144 Niehaus,Christian 1116  
15 166 Winter,Raimund 1189  
16 172 Bulk,Thorsten 1255  
 
4 4. SK Wildeshausen 2 1338  
1 29197 Debbeler,Adrian 1651  
2 29208 Kersten,Kurt 1579  
3 29135 Scheller,Rolf 1539  
4 29151 Wachtendorf,Cord 1459  
5 29174 Debbeler,Bernard 1420  
6 29100 Till,Peter,Dr. 1422  
7 29193 Fritzsche,Johannes 1430  
8   Duchow,Julien 1041  
9 29194 Müller,Jutta    
10   Nolte,Maurice 792  
11 29040 Gauger,Dieter 1411  
12   Bach,Nino 972  
 
5 5. SK Wildeshausen 3 1225  
1 29166 Schnitger,Frank 1678  
2 29198 Strehl,Ralf 1574  
3 29098 Rütemann,Dirk 1481  
4 29187 Kulla,Karl-Heinz 1267  
5 227 Stiffel,Klaus 1263  
6 217 Grigorian,Spartak 1083  
7 394 Finke,Maurice 934  
8 164 Meyer,Gerhard 1279  
9 141 Schnitger,Hans-Diete 1159  
10 215 Grigorian,Satenik 886  
11 216 Grigorian,Hajarpi 869  
 
6 6. SC Ganderkesee 2 1430  
1 025 Rutmer,Hans 1534  
2 017 Kruse,Rudolf 1531  
3 064 Reinberg,Helga 1404  
4 030 Schröder,Helmut 1421  
5 103 Hellmann,Felix 1120  
6   Engelhardt,Ronald    
7 060 Geldmann,Ludger 1703  
8 058 Barthel,Jan 1620  
9 073 Wiese,Hajo 1370  
10 077 Schröder,Bettina 1117  
11 067 Schulte,Dennis 1479  
12 086 Wittmann,Peter    
 
7 7. SV Kap. Vechta 2 1297  
1 20028 Harting,Alois 1786  
2 20118 Muhle,Dirk 1786  
3 20065 Kolhoff,Manfred 1501  
4 20119 Hartogh,Tim 1356  
5 20050 Kaehler,Andreas 1498  
6 20097 Heitmann,Johannes 1465  
7 20103 Decker,Andreas 1349  
8 20112 Wellner,Christian 1207  
9 20110 Wellner,Michael 1249  
10 20109 Hohnhorst,Jan-Bernd 901  
11   Wahls,Eike 861  
12 20100 Kortenbusch,Felix 965  
13 20113 Dullweber,Tim 934  
14   Albrecht,Philipp    
15   Lampe,Sören