SBOO-JEM 2023 U12-U10-U08: Paarungsliste
Runde 1, 15. Oktober 2023 14:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Meyer,Lönne (0) | 990 | - | Schless,Joost (0) | 715 | 1:0 | ||
2 | Hobbie,Benjamin (0) | - | - | Rauschel,Marten (0) | 985 | 0:1 | ||
3 | Weßels,Keke (0) | 964 | - | Gur,Jascha (0) | - | 1:0 | ||
4 | Zitzer,Julia (0) | - | - | Pawlus,Daniel (0) | 887 | 0:1 | ||
5 | Meenken,Frederick (0) | 788 | - | Zitzer,Robert (0) | - | 1:0 | ||
6 | Wilting,Titus (0) | - | - | Sühwold,Thilo (0) | 763 | 0:1 | ||
7 | Klages,Justus (0) | 728 | - | Siefken,Milan (0) | - | 1:0 | ||
Runde 2, 16. Oktober 2023 09:15 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pawlus,Daniel (1) | 887 | - | Meyer,Lönne (1) | 990 | 0:1 | ||
2 | Rauschel,Marten (1) | 985 | - | Meenken,Frederick (1) | 788 | 1:0 | ||
3 | Sühwold,Thilo (1) | 763 | - | Weßels,Keke (1) | 964 | 0:1 | ||
4 | Gur,Jascha (0) | - | - | Klages,Justus (1) | 728 | 1:0 | ||
5 | Schless,Joost (0) | 715 | - | Wilting,Titus (0) | - | 1:0 | ||
6 | Zitzer,Robert (0) | - | - | Hobbie,Benjamin (0) | - | 0:1 | ||
7 | Siefken,Milan (0) | - | - | Zitzer,Julia (0) | - | 1:0 | ||
Runde 3, 16. Oktober 2023 14:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Meyer,Lönne (2) | 990 | - | Rauschel,Marten (2) | 985 | ½:½ | ||
2 | Weßels,Keke (2) | 964 | - | Pawlus,Daniel (1) | 887 | 1:0 | ||
3 | Meenken,Frederick (1) | 788 | - | Gur,Jascha (1) | - | 0:1 | ||
4 | Hobbie,Benjamin (1) | - | - | Sühwold,Thilo (1) | 763 | ½:½ | ||
5 | Klages,Justus (1) | 728 | - | Schless,Joost (1) | 715 | 0:1 | ||
6 | Wilting,Titus (0) | - | - | Siefken,Milan (1) | - | 0:1 | ||
7 | Zitzer,Julia (0) | - | - | Zitzer,Robert (0) | - | 1:0 | ||
Runde 4, 17. Oktober 2023 09:15 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rauschel,Marten (2.5) | 985 | - | Weßels,Keke (3) | 964 | 0:1 | ||
2 | Siefken,Milan (2) | - | - | Meyer,Lönne (2.5) | 990 | 0:1 | ||
3 | Schless,Joost (2) | 715 | - | Gur,Jascha (2) | - | 1:0 | ||
4 | Sühwold,Thilo (1.5) | 763 | - | Meenken,Frederick (1) | 788 | 0:1 | ||
5 | Zitzer,Julia (1) | - | - | Hobbie,Benjamin (1.5) | - | 0:1 | ||
6 | Pawlus,Daniel (1) | 887 | - | Klages,Justus (1) | 728 | 0:1 | ||
7 | Zitzer,Robert (0) | - | - | Wilting,Titus (0) | - | ½:½ | ||
Runde 5, 18. Oktober 2023 09:15 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weßels,Keke (4) | 964 | - | Meyer,Lönne (3.5) | 990 | 0:1 | ||
2 | Hobbie,Benjamin (2.5) | - | - | Schless,Joost (3) | 715 | 1:0 | ||
3 | Klages,Justus (2) | 728 | - | Rauschel,Marten (2.5) | 985 | 0:1 | ||
4 | Meenken,Frederick (2) | 788 | - | Siefken,Milan (2) | - | 1:0 | ||
5 | Gur,Jascha (2) | - | - | Sühwold,Thilo (1.5) | 763 | 1:0 | ||
6 | Zitzer,Robert (0.5) | - | - | Pawlus,Daniel (1) | 887 | 0:1 | ||
7 | Wilting,Titus (0.5) | - | - | Zitzer,Julia (1) | - | 0:1 | ||
Runde 6, 18. Oktober 2023 14:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Meyer,Lönne (4.5) | 990 | - | Hobbie,Benjamin (3.5) | - | ½:½ | ||
2 | Schless,Joost (3) | 715 | - | Weßels,Keke (4) | 964 | 0:1 | ||
3 | Rauschel,Marten (3.5) | 985 | - | Gur,Jascha (3) | - | 1:0 | ||
4 | Zitzer,Julia (2) | - | - | Meenken,Frederick (3) | 788 | 0:1 | ||
5 | Pawlus,Daniel (2) | 887 | - | Siefken,Milan (2) | - | 1:0 | ||
6 | Wilting,Titus (0.5) | - | - | Klages,Justus (2) | 728 | 0:1 | ||
7 | Sühwold,Thilo (1.5) | 763 | - | Zitzer,Robert (0.5) | - | 1:0 | ||
Runde 7, 19. Oktober 2023 09:15 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Meenken,Frederick (4) | 788 | - | Meyer,Lönne (5) | 990 | ½:½ | ||
2 | Weßels,Keke (5) | 964 | - | Hobbie,Benjamin (4) | - | 1:0 | ||
3 | Pawlus,Daniel (3) | 887 | - | Rauschel,Marten (4.5) | 985 | 0:1 | ||
4 | Klages,Justus (3) | 728 | - | Sühwold,Thilo (2.5) | 763 | 1:0 | ||
5 | Schless,Joost (3) | 715 | - | Zitzer,Julia (2) | - | 1:0 | ||
6 | Gur,Jascha (3) | - | - | Wilting,Titus (0.5) | - | 1:0 | ||
7 | Siefken,Milan (2) | - | - | Zitzer,Robert (0.5) | - | 1:0 | ||
Powered by ChessLeagueManager