SC Aurich 4 - Unterbezirksliga Küste
Mannschaftsführer
Matthias Steven
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Matthias Steven
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
http://www.schachclub-aurich.de
Jugendherberge Aurich; Am Ellernfeld 14; 26603 Aurich; 04941-2827
Speisen und Getränke können mitgebracht werden.
Vor Ort können aber auch Getränke (gegen Entgelt) gekauft werden.
Routenplaner
Speisen und Getränke können mitgebracht werden.
Vor Ort können aber auch Getränke (gegen Entgelt) gekauft werden.
Routenplaner
http://www.schachclub-aurich.de
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kittelberger,Mattis | 1815 | |||||||||||
2 | Martens,René | 1751 | |||||||||||
3 | Klages,Jonas | 1545 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | 3.5 | 5 | 70 | |||
4 | Steven,Matthias | 1489 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||
5 | Rauschel,Maximilian | 1573 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||
6 | Roll,Jasper | 1532 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||
7 | Alberts,Ben | 1282 | |||||||||||
8 | Lülker,Felix | 1380 | ½ | 0 | 1 | 1.5 | 3 | 50 | |||||
9 | van Hettinga,Janto Boje | 1149 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
10 | Meyer,Ubbo | 1367 | |||||||||||
11 | Obst,Nil | 1388 | |||||||||||
12 | Obst,Luiz | 1353 | |||||||||||
13 | Lambrecht,Neal | 1168 | |||||||||||
14 | van Hettinga,Tado | 825 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
15 | Kleemann,Karl | 749 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||
16 | Rauschel,Marten | 978 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
17 | Meyer,Lönne | 1062 | |||||||||||
18 | Nguyen,Daniel Manh Hai | 811 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
19 | Nguyen,Tim Manh Hung | 862 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
20 | Weßels,Keke | 1082 | |||||||||||
21 | Wilting,Oskar | 1052 | |||||||||||
22 | Saloum,Michael | 1008 | |||||||||||
23 | Pawlus,Daniel | 826 | |||||||||||
24 | Saloum,Yarob | 1072 | |||||||||||
25 | Sühwold,Thilo | 734 | |||||||||||
26 | Klages,Justus | 684 | |||||||||||
27 | Schless,Joost | 732 | - | 1 | |||||||||
28 | Weßels,Finn Jarne | 780 | |||||||||||
29 | Akoel,Sophia | ||||||||||||
30 | Wilting,Titus | ||||||||||||
Gesamt | 2 | 3 | 1 | 0.5 | 1.5 | 4 | 0 | 12 | 28 | 42.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 07.10.2023 14:00 | SC Aurich 3 | SC Aurich 4 | 2.0 : 2.0 |
2 | 2 | 18.11.2023 14:00 | SC Aurich 4 | WSC 3 | 3.0 : 1.0 |
3 | 4 | 02.12.2023 14:00 | WSC 2 | SC Aurich 4 | 3.0 : 1.0 |
4 | 1 | 13.01.2024 14:00 | Fortuna Logabirum 2 | SC Aurich 4 | 3.5 : 0.5 |
5 | 4 | 03.02.2024 14:00 | SC Aurich 4 | Königsspringer Emden 2 | 1.5 : 2.5 |
6 | 2 | 24.02.2024 14:00 | Union Oldenburg 4 | SC Aurich 4 | 0.0 : 4.0 |
7 | 3 | 09.03.2024 14:00 | SC Aurich 4 | TuS Esens | 0.0 : 4.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 03. September 2023
Powered by ChessLeagueManager